Прокат шатров для промоакций и презентаций в Днепре

Аренда тентовых конструкций для выставок, промоакций и презентаций в Днепре позволит выгодно и красиво представить любую продукцию производителя.

Шатры и тенты в аренду для таких мероприятий – самый лучший формат презентации, надежное укрытие от дождя и ветра. Имея привлекательный внешний вид, наши тентовые конструкции всегда обращают на себя внимание. Заинтересованные посетители спешат посмотреть, что находится под красивым и оригинальным покрытием, тем самым знакомясь с представляемыми образцами.

Аренда шатров дает возможность установить их в любом проходном месте, где всегда гуляет много жителей Днепра. Различные формы и размеры (25 кв.м., 64 кв.м., 100 кв.м. и более), позволяет проводить промоакции или презентации с большим количеством участников и посетителей.

За прокат тентовых павильонов следует договориться заранее, предварительно забронировав самую подходящую модель. Специалисты нашей компании доставят ее в определенное место, быстро соберут и надежно установят ее. В число дополнительных услуг входят украшение и брендирование шатра логотипом вашей компании, что повышает интерес посетителей мероприятия.

Если вам интересно наше предложение, то звоните в прокат шатров и тентов по телефону 0958750011 и узнавайте детали!

 

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить