Прокат шатров для праздников во Львове

Аренда арочных шатров во Львове и городах области, дает возможность ярко и необычно провести любой праздник. Семейные торжества, корпоративные вечеринки, фестивали и конкурсы – все мероприятия запомнятся посетителям, гостям и приглашенным, как оригинальный и необычный праздник. Прокат шатров и тентов открывает перед арендатором большие перспективы и возможности, позволяет заниматься обычными делами, а не подыскивать свободный зал или помещения для праздника. Аренда арочного шатра – это одновременно и помещение, и банкетный зал, и современный танцпол. Установить прочную и надежную конструкцию можно в любом удобном месте – она везде будет привлекать внимание, и очаровывать гостей.

Отдельная услуга от компании «Топтент» – аренда шатров для свадьбы. Если воспользоваться этим сервисом, то такое бракосочетание запомниться на долгие годы не только молодоженам, но и всем гостям и приглашенным. Свадьба в шатре пройдет необычно и интересно, по-настоящему порадует жениха и невесту, их родителей, родных и близких. Если вам нужен свадебный шатер в аренду, то обращайтесь в нашу компанию, выбирайте самую подходящую по размерам, форме и цвету модель. Звоните уже сейчас по телефону 0958750011, и заказывайте прокат шатров и тентов!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить