Прокат шатров для корпоративов в Запорожье

Аренда арочных шатров для празднования корпоративного мероприятия, доступна всем компаниям и предприятиям Запорожья. Руководители предприятий и уполномоченные лица, могут воспользоваться актуальным предложением нашей компании «Шатры и тенты в аренду», выбрать и заказать самую подходящую конструкцию. Чтобы корпоративное мероприятие прошло с размахом, оригинально и необычно, а перед инвесторами и контрагентами не было бы стыдно, следует обратиться в прокат шатров и тентов в Запорожье. Мы поможем вам выбрать самый оптимальный модуль, из расчета количества гостей и приглашенных, и установим его в самом подходящем месте.

Аренда тентовых конструкций для корпоратива – это яркий, незабываемый праздник, когда под одним сводом могут собраться акционеры и сотрудники, коллеги по бизнесу и поставщики. Всех их объединить уютная атмосфера, повышенный комфорт и креативность мероприятия. Прокат тентовых павильонов доступен как для бюджетной организации, так и крупного ООО. Аренда арочного шатра для корпоративной вечеринки – это необычно, оригинально, удобно и выгодно.

Если вас заинтересовало наше предложение в Запорожье, то звоните в аренду шатров по телефону 0958750011!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить