Прокат шатров для корпоративных мероприятий и бизнес-встреч в Киеве

Аренда арочных шатров для корпоративных мероприятий в Киеве от компании «Топтент», это актуально, выгодно, оригинально.

Любые мероприятия корпоративного ранга, от промоакций и презентаций до корпоративных праздников, можно провести не только в Киеве, но и за его пределами. Аренда тентовых конструкций дает возможность провести промоакцию, продемонстрировать продукцию компании, а также осуществить ряд важных договорных мероприятий.

Если предстоит важная встреча с иностранными инвесторами, то ее лучше организовать на свежем воздухе, для чего актуальной будет аренда арочного шатра. Наши конструкции площадью 25 кв.м., 50 кв.м., 100 кв.м. и более, могут поспособствовать заключению важного контракта, что существенно повлияет на дальнейшую деятельность компании.

Шатры и тенты в аренду также актуальны, когда приближается собрание акционеров, подведение итогов, с последующим празднованием события в непринужденной атмосфере. Под каждое мероприятие наши специалисты подберут соответствующую конструкцию, доставят в оговоренное место и там ее установят.

Если у вас есть вопросы, то звоните в прокат тентовых павильонов по телефону 0958750011, и мы ответим на них. Бронируйте шатры заранее!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить