Презентации: Прокат тентовых павильонов в Киеве

Представить свою продукцию в Киеве необычно и оригинально, позволит аренда шатров от компании «Топтент». Любая презентация, проводимая под тентовыми конструкциями, всегда привлекает множество людей, и вызывает у них неподдельный интерес. Прокат шатров это удобно и необычно, поскольку они могут быть разукрашены или брендированы в честь проводимого мероприятия.

Стартап, ноу-хау, инновационная разработка или модернизация – для любой презентации всегда можно подобрать прокат шатров и тентов от 100 кв.м. Прочные и надежные конструкции защитят от атмосферных осадков, солнечного ультрафиолета, сильных порывов ветра. В результате, представляемая продукция не пострадает, а посетители смогут укрыться от внезапной стихии.

Также, аренда тентов это экономически выгодное и обоснованное мероприятие, поскольку арендатор платит только за те дни, в которые он использует тент или шатер.

Аренда тентовых конструкций позволяет провести не только презентации, но и другие мероприятия, которые смогут посетить тысячи людей. Это фестивали, ярмарки и другие организованные события, для которых всегда в наличии шатры и тенты в аренду.

Чтобы воспользоваться услугой «Аренда шатра», звоните по телефону 0958750011, узнавайте условия, и берите тенты на прокат!

 

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить