Покат шатров, монтаж и установка в Днепропетровске

Аренда шатров в Днепропетровске – выгодное и актуальное предложение компании «Топтент»!

Если вам требуется аренда шатра, с его установкой , профессиональным монтажом, декорированием и украшением, то вы можете воспользоваться сервисом нашей компании, и взять напрокат красочный и объемный тентовый модуль.

Аренда тента позволит организаторам мероприятия освободиться от насущной проблемы, обременительных хлопот и подготовки, и заняться своими привычными делами. Шатер доставят и установят сотрудники компании «Топтент», а также в случае необходимости, займутся его украшением и подготовкой. Это может быть установление полов, систем кондиционирования, сцены или помоста, подключение световой и звуковой аппаратуры. Аренда тентов может быть предоставлена с дополнительным прокатом мебели и столовых принадлежностей.

Выгодный сервис «Шатры и тенты в аренду», позволяет производить оплату только за время пользования красочным модулем. Сколько дней вы пользовались шатром или тентовой конструкцией, за такое количество дней и происходит оплата.

Если вам интересно наше предложение в Днепропетровске, то звоните по телефону 0958750011, и аренда арочного шатра, обязательно украсит ваш праздник!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить