Почему аренда шатра выгодна, практична и удобна

Сервис «Прокат шатров и тентов» представляет большой интерес для пользователей, которые решили ярко и необычно отпраздновать знаменательное событие. В отличие от банкетных залов, кафе и ночных клубов, аренда шатров не привязана к одному месту – конструкция может быть установлена где угодно, как в пределах города, так и за городской чертой. Если возникло желание пригласить гостей на день рождения и отпраздновать его на свежем воздухе, то сервис «Аренда арочных шатров», будет самым оптимальным решением.

Еще одно явное преимущество услуги «Прокат шатров» состоит в том, что от организаторов мероприятия не требуется никаких усилий и стараний. Конструкции доставляются и монтируются специалистами компании «Топтент» самостоятельно. Также, по окончанию аренды арочного шатра, он демонтируется и увозится на склад.

Шатры и тенты в аренду доступны по всей Украине – в Киеве, Полтаве, Херсоне, Одессе, Львове, Ужгороде, Луцке, и других городах. Достаточно только обратиться в компанию «Топтент», выбрать оптимальную модель шатра (от 25 кв.м. до 100 кв.м.), и забронировать конструкцию на нужный день. Аренда арочных шатров - это выгодно, практично, удобно.

Не теряйте времени зря и не ищите более актуальных предложений – звоните уже сейчас в аренду тентовых конструкций по телефону 0958750011!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить