Одесса: Аренда тентов и прокат шатров для любого праздничного мероприятия

Одесса город, в котором любят и умеют проводить любые праздники и торжества, которые всегда проходят на высшем организационном уровне. А если для свадьбы, дня рождения или юбилея, обратиться в прокат тентовых павильонов, то праздник это не испортит, а сделает его необычней и оригинальней.

Воспользовавшись услугой «Аренда шатра», его можно установить в любом привлекательном месте Одессы, на берегу моря, или Лимана, пригласить бесчисленное множество гостей, и феерично отметить день рождения. Или взять шатры и тенты в аренду, и сыграть в них удивительную свадьбу, о которой будут долго ходить легенды, а на Привозе будут рассказывать различные небылицы и веселые истории.  

Аренда шатров для корпоратива, это возможность лишний раз продемонстрировать успехи компании, показать всей Одессе, что, несмотря на экономические сложности, дела процветает, а бизнес развивается.

Аренда арочного шатра для юбилея – что еще может быть лучше, чем отпраздновать это знаменательное событие в круги близких и друзей, в уютном месте на свежем воздухе?

Чтобы праздник удался, а все приглашенные были удивлены и очарованы, следует воспользоваться предложением, аренда тентовых конструкций, и перезвонить по телефону 0958750011!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить