Корпоративная вечеринка – аренда арочных шатров во Львове

Аренда тентовых конструкций во Львове, идеально подходит для проведения корпоратива. Различные размеры шатров от 25 кв.м. до 100 кв.м., позволяют провести корпоративное мероприятие с любым количеством гостей и приглашенных. Как небольшие компании, так и крупные предприятия, достаточно часто используют аренду шатров, чтобы ознаменовать тот или иной этап в деятельности учреждения. Поводов для корпоративов может быть достаточно много, от выполнения выгодного договора до презентации инновационной разработки, и всегда аренда шатра, позволит ярко и необычно отпраздновать это событие.

Аренда тента удобна еще и тем, что конструкция может быть установлена как в самом Львове, так и за его пределами. Если принято решение провести корпоратив на свежем воздухе, то сервис «Аренда тентов» доставит модуль в нужное место.

Прокат шатров и тентов не ограничивается только таким предоставлением услуг – широкий сервис включает в себя аренду звуковой аппаратуры высокого качества, установку и подключение светотехники, декорирование и украшение шатров, и многое иное.

Аренда арочного шатра доступна по телефону 0958750011 – звоните и заказывайте самую подходящую конструкцию!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить