Как заказать аренду тента в Одессе

Прокат шатров и тентов в Одессе – это услуга, которая позволяет арендовать конструкцию любых форм и размеров, для празднования знаменательного события. Различные площади шатров, от 25 кв.м. и более, рассчитаны на большое количество гостей, которых нельзя комфортно рассадить в квартире или в ресторане. Помимо практичной составляющей, аренда арочных шатров имеет эстетическую сторону. Привлекательный внешний вид тентовых конструкций поражает и удивляет, как организаторов праздника, так и приглашенных.

Аренда арочного шатра премиум-класса оформляется достаточно легко, стоит только выбрать самую оптимальную модель. Если возникают проблемы с подбором конструкции, то опытные менеджеры подскажут варианты.

Чтобы шатер мог собрать под своими просторными сводами всех гостей и приглашенных на праздник, надо заранее забронировать конструкцию на определенный день. Мастера компании доставят шатер в назначенное время, быстро и надежно соберут его в установленном месте. Компания «Топтент» предлагает ряд дополнительных услуг, которые позволят провести праздник на высшем организационном уровне.

Чтобы красиво и необычно отпраздновать день рождения, юбилейную дату или свадьбу в шатре, звоните нам по телефону 0958750011, и выбирайте самую роскошную модель!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить