Как выбрать и арендовать шатер в Днепре?

Прокат шатров и тентов сегодня популярная услуга, позволяющая оригинально и необычно провести любое мероприятие. Каждое событие, проведенное в арендованной конструкции, носит индивидуальный характер, подчеркивает особенность и значимость события. Аренда арочных шатров позволяет организовать праздник на свежем воздухе, за пределами городской черты, на берегу могучего Днепра. К тому-же можно заказать и взять в аренду тент любого размера, основываясь на количестве участников торжества. Поэтому услуга шатры и тенты в аренду пользуется большим спросом и популярностью.

Аренда арочного шатра в Днепре выгодна и интересна арендаторам еще и тем, что можно воспользоваться обширным перечнем дополнительных услуг. Когда все необходимое заказывается в одном месте, это намного удобней, чем привлекать к мероприятию массу исполнителей. Прокат мебели, установка музыкальной и световой аппаратуры, монтаж сцены или подиума – это далеко не полный перечень услуг, предоставляемых компанией «Топтент». Поэтому для аренды тентовых конструкций в Днепре, вам надо обратиться в нашу компанию, выбрать самую подходящую модель и забронировать ее.

По всем интересующим вас вопросам аренды шатров, звоните в компанию «Топтент» по телефону 0958750011!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить