Как воспользоваться услугой аренда шатров во Львове?

Аренда тентовых конструкций малых и больших размеров, позволит провести мероприятие любого уровня, от семейного празднования дня рождения, до многочисленного корпоратива. Семейные праздники, такие как юбилей, день рождения, свадьба в шатре, всегда проходят в окружении друзей и близких. На каждом празднике присутствует разное количество гостей и приглашенных. Если ожидается большое количество людей, 50 человек, 70, 90, более 100, то самым оптимальным вариантом праздника будет аренда арочного шатра. Но и 10,20, 30 человек также можно комфортно разместить на свободной площади внутреннего пространства, если воспользоваться актуальной услугой шатры и тенты в аренду.

Прокат шатров и тентов во Львове удобен тем, что конструкцию можно установить на природе, в горах или лесу, где свежий хвойный воздух, создаст неповторимую атмосферу праздника. Имея привлекательный внешний вид, аренда шатра украсит праздник креативными решениями и практичным применением. По желанию организаторов, конструкция может быть украшена живыми цветами, или задекорирована в соответствии со вкусами и предпочтениями виновника торжества. В любом случае, аренда тента во Львове это престижно, красиво, необычно и оригинально.

Если вы ищите аренду арочных шатров, то обращайтесь в нашу компанию по телефону 0958750011, и бронируйте конструкцию заранее!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить