Как работает сервис проката шатров и тентов во Львове

Арендой арочных шатров во Львове можно воспользоваться для празднования дня рождения, юбилея, торжественного бракосочетания. Во Львове много интересных, необычных мест, в которых можно провести знаменательный день. Если захочется организовать необычный праздник и установить конструкцию в выбранном месте, то сервис «Шатры и тенты в аренду», окажется как никогда кстати. Благодаря аренде шатров, можно устроить грандиозное событие, пригласив на вечеринку всех друзей и знакомых.

От организаторов праздника не требуется приложения лишних усилий – все подготовят и сделают сотрудники компании «Топтент». В нужное время они привезут шатер в любое выбранное место, там произведут монтаж, а если надо, окажут дополнительные услуги – украсят, задекорируют, оборудуют его в соответствии с темой предстоящего торжественного мероприятия. Таким образом, аренда арочного шатра позволит не переживать об установке, а даст возможность заниматься личными делами.

Арендатор может обратиться в нашу компанию, и выбрать самую оптимальную модель – от 25 кв.м. и более, любой формы и конфигурации. Прокат шатров – выгодная и актуальная услуга, которой воспользовались уже многие львовяне, и оставили о сервисе только самые теплые впечатления.

Звоните в прокат тентовых павильонов 0958750011 и бронируйте шатер заранее!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить