Как эффективно воспользоваться сервисом «Аренда шатра»

Прокат шатров и тентов для организаций и граждан, это актуальная услуга во всех городах Украины. Воспользоваться сервисом аренда арочных шатров, можно как для проведения культурно-массовых мероприятий, так и для празднования значимых дат узким кругом.

Аренда шатра – это мобильная услуга, поскольку конструкция устанавливается в определенном месте за короткие сроки. Размеров модулей от 25 кв.м. до 100 кв.м., позволяют рассчитывать на большое количество гостей и приглашенных. При этом условия внутри комфортные и удобные, и все чувствуют себя уютно и комфортно. Дни рождения, корпоративы, свадьба в шатре – любой праздник пройдет грандиозно и с размахом, станет настоящим событием в жизни виновника торжества.

Рок-фестивали, конкурсы красоты, презентации продукции – аренда тентовых конструкций незаменима в этих случаях, поскольку это и навес, и сцена с подиумом. Шатры и тенты в аренду могут предоставляться вместе с дополнительными услугами, которые только усилят эффект и создадут непринужденную атмосферу. Прокат мебели, кондиционирование, подключение световой аппаратуры, весь этот сервис доступен для каждого пользователя.

Звоните в прокат тентовых павильонов по телефону 0958750011, и узнавайте условия аренды!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить