Как арендовать тент в Запорожье

Многие пользователи, при проведении праздничных мероприятий и знаменательных торжеств в Днепре, хотят взять в аренду шатер или тент, чтобы событие было запоминающимся и оригинальным. Желание организаторов понятно – аренда арочного шатра, намного украсит праздник, позволит разместить под огромным сводом, большое количество гостей. К тому – же, его можно установить в любом месте, и по окончании праздника, быстро демонтировать.

Аренда шатров, и других необходимых в таких случаях атрибутов, экономически выгодна, и на это есть ряд оснований. Прокат шатров и тентов в конечном итоге, получается на много дешевле, чем аренда зала в ресторане. Пользователь платит только за те дни, которыми пользуется тентовой конструкцией. К примеру, свадьба в шатре, если она продолжится на 2-3 дня, то и оплата, соответственно, будет начисляться по фактическому времени аренды шатров для свадьбы.

Заказывая тент в аренду, пользователь может выбрать его размер, расцветку, подобрать по форме и конфигурации, самый подходящий шатер.

Обращаясь за арендой арочных шатров, пользователь получает дополнительные преимущества – постоянным клиентам реальные скидки, а также ряд выгодных условий. Для жителей Запорожья, аренда тентовых конструкций доступна всегда, стоит только перезвонить по телефону 0958750011. 

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить