Где в Харькове найти шатры и тенты в аренду

Прокат шатров от компании «Топтент» организован в Харькове и областных центрах. Аренда тентовых конструкций позволяет организовать и провести праздник любого уровня, с различным количеством гостей и приглашенных. Наши шатры имеют различные размеры, от 25 кв.м. до 100 кв.м., поэтому прокат тентовых павильонов рассчитан на различное количество гостей. Если у вас возникнут вопросы при выборе шатра, то опытные консультанты всегда подскажут самую оптимальную модель.

Аренда арочных шатров предназначена для проведения корпоративов, семейных праздников, торжеств. А свадьба в шатре в Харькове, это такое незабываемое мероприятие, на которое посмотреть спешат все без исключения. Прочные, надежные конструкции украшены тентовым покрытием различной цветовой гаммы, что делает их использование не только практичным, но и оригинальным. Аренда арочного шатра, сделает семейный праздник или корпоратив, ярким, незабываемым событием, как для гостей и приглашенных, так и сторонних наблюдателей. Если вам нужен прокат шатров и тентов, для дня рождения, торжественной даты, юбилея или для корпоративной вечеринки, то обращайтесь в Харькове в компанию «Топтент».

Забронировать шатер нужного размера, а также воспользоваться сервисом «Аренда шатров», можно по телефону 0958750011!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить