Где найти в Киеве выгодный прокат шатров и тентов?

Самый выгодный прокат шатров и тентов в Киеве, это сервис от компании «Топтент». Пользователь платит только за то время, когда пользуется арендой шатров. У нас существует целый перечень дополнительных услуг, которые обязательно заинтересуют заказчиков. Обратившись к нам по вопросам аренды шатра, можно заказать прокат мебели, или установку музыкальной и звуковой аппаратуры. Даже аренда столовых принадлежностей предусмотрена в нашем каталоге, поскольку без них праздник не может обойтись.

Аренда арочных шатров проста и удобна, не требует от арендаторов никаких лишних действий. Конструкция будет доставлена и установлена в соответствующем месте силами наших специалистов. Шатры и тенты в аренду – это полноценный сервис проката, который позволяет отметить любое торжество в роскошной и элитной обстановке. Прокат шатров подходит для торжественных случаев, дней рождений или юбилеев, корпоративных праздников и дружеских вечеринок.

Аренда тентовых конструкций – это лучший сервис в Киеве, доступный каждому жителю столицы.

Если вас заинтересовало наше предложение, то звоните уже сейчас в аренду тентов по телефону 0958750011, и бронируйте самый подходящий модуль напрокат!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить