Для каких мероприятий нужен прокат шатров в Одессе

Прокат шатров и тентов специально предназначен для их использования при проведении праздников, торжеств, иных мероприятий. Воспользоваться услугой аренда тентов может каждый житель Одессы или гость города. Любой семейный праздник, проведенный в роскошном шатре, запомнится на долгие годы не только юбиляру или виновнику тожества, но и всем участникам этого грандиозного события. День рождения, юбилей, свадьба в шатре – перечень мероприятий не ограничен, и каждый из них будет особенным и оригинальным.

Аренда арочных шатров – удобный и полноценный сервис, который позволяет использовать любые конструкции от 25 кв.м. до 100 кв.м. по конкретному назначению. Если при выборе тентовой конструкции возникают сложности, на какой остановить конечный выбор, то опытные консультанты подскажут самый оптимальный вариант. Любая модель может быть украшена и задекорирована, в соответствии с пожеланиями заказчика. Аренда арочного шатра позволяет устанавливать его в любом согласованном месте, за городом или на берегу моря.

Если вас интересует аренда тентовых конструкций, то звоните по телефону 0958750011 и бронируйте шатер в аренду!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить