Бронирование и прокат шатров во всех городах Украины

Аренда тентовых конструкций в Виннице, Львове, Ужгороде, Харькове, Киеве, Черкассах и других городах Украины, актуальное предложение нашей компании. Такая услуга приобретает все большую популярность, и используется при проведении мероприятий любого уровня. Аренда шатров может быть применена для дней рождения, корпоративных мероприятий, для проведения фестивалей и концертов. Площади конструкций позволяют собирать под своими сводами от 10 до 500 человек!

Мы предлагаем прокат тентовых павильонов размерами от 6 кв.м. до 600 кв.м., а это означает, что они пригодны для любого праздника, любого мероприятия. Они не бояться атмосферных осадков, поэтому не пропускают дождь. Могут противостоять сильным порывам ветра и солнечному ультрафиолету.

Помимо практичной составляющей, наши шатры имеют привлекательный внешний вид. Аренда шатра, в котором пройдет праздник, может быть специально задекорирован и украшен в соответствии с тематикой, и всегда будет выглядеть красиво и аккуратно. Они привлекают внимание гостей и приглашенных, и запоминаются на долгие годы.

Шатры и тенты в аренду можно забронировать по всей Украине – в Полтаве, Николаеве, Хмельницком, и в других областных центрах.

Если вас интересует прокат шатров и тентов, то бронируйте самую подходящую модель по телефону 0958750011!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить