Аренда тентовых конструкций в Украине для промоакций, презентаций, выставок

Прокат тентовых павильонов для промоакций и презентаций позволит увеличить продажи продукции и привлечь внимание новых покупателей. Прокат шатров и тентов, это не только актуальная услуга, но и акция, направленная на популяризацию товара, позволяющая продемонстрировать его в самом лучшем виде, тем самым создавая для своей компании большие перспективы и возможности.

Шатры и тенты в аренду различных размеров и конструктивного исполнения, могут быть установлены на улицах и площадях городов, где всегда много людей. Внешний вид конструкций сразу обращает на себя внимание, и прохожие спешат поинтересоваться, в честь чего организована такая акция и что она означает. Вы можете заказать аренду тентов и дополнительные услуги, такие как прокат музыкальной аппаратуры, нанесение логотипа вашей компании и многое другое. Представляя свою продукцию посредством выставок и презентаций, вы расширите круг конечных потребителей и привлечете новых покупателей.

Наши шатры площадью 6 кв.м., 25 кв.м., 50 кв.м., 100 кв.м. и более, помогут вам расширить ваш бизнес и провести такие мероприятия, на высшем организационном уровне.

Если вас интересует прокат шатров, то звоните нам уже сейчас по телефону 0958750011, и бронируйте шатер заранее!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить