Аренда тентовых конструкций в Харькове, Суммах, Полтаве, Николаеве, Киеве

Шатры и тенты в аренду в Харькове, Суммах, Виннице, Полтаве и других областных центрах, предлагает компания «Топтент». Тентовые конструкции изготовлены из прочных и надежных материалов – анодированного алюминия и нержавеющей стали, которые способны выдерживать значительные нагрузки. Ветер, дождь, солнечные лучи не способны испортить семейный праздник или корпоративное торжество. Прочное покрытие ПВХ надежно защитит гостей и приглашенных от всех атмосферных осадков и погодных стихий.

Аренда арочного шатра дает возможность собрать под просторным сводом большое количество гостей – наши шатры, площадью от 9 кв.м. и более, вместительны и практичны. Несколько отдельных конструкций можно совместить в единый комплекс, тем самым увеличив площадь для проводимого мероприятия.

Прокат шатров и тентов позволяет провести самый необычный праздник в городе, о котором будут долго вспоминать, и радоваться уникальному событию!

Заказывайте аренду арочных шатров, и наши специалисты доставят их в выбранное место, быстро смонтируют и установят. Заказчики могут воспользоваться дополнительными услугами, такими как, настил полов или установка сцены.

Если вас интересует аренда шатра, то звоните нам по телефону 0958750011 и бронируйте самую подходящую модель!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить