Аренда тентовых конструкций в Харькове и области

Прокат тентовых павильонов в Харькове и области, в новом году по-прежнему остается выгодным и актуальным. Востребованная услуга «Шатры и тенты в аренду», пришлась по душе многим харьковчанам, которые воспользовались нею для своих личных целей.

Аренда шатров удобна для любого семейного мероприятия – от празднования дня рождения до пышной свадьбы в шатре. Любой праздник, организованный и проведенный под роскошными сводами тентовой конструкции, навсегда запоминается гостям и приглашенным. Помимо того, что это красиво, аренда шатра это необычно и оригинально. К тому – же не требует никаких физических усилий, и не занимает много времени на оформление.

Забронировав прокат на нужную дату, можно не переживать, что он будет установлен не вовремя. Специалисты нашей компании доставят его в любое место – Гидропарк, Лесопарк, или в пригородную зону, где быстро соберут и установят арочный модуль до 100 кв.м. По окончанию праздника, конструкция будет разобрана и доставлена на склад. От организаторов или виновников торжества, никаких усилий не требуется, все делается руками наших профессионалов.

Если у вас приближается торжественное мероприятие, и вам требуется аренда арочного шатра, то бронируйте его по телефону 0958750011!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить