Аренда тентовых конструкций от 25 кв.м. и более в Украине

Прокат шатров для праздников, больших размеров, можно заказать в любом городе Украины. В Одессе, Виннице, Киеве, Полтаве и в других городах, организована услуга шатры и тенты в аренду.

Вы можете выбрать  и забронировать шатер 6 кв.м., 25 кв.м., 100 кв.м. и более.

Прокат тентовых павильонов удобен тем, что при его помощи можно организовать и провести любой праздник, как семейный, так и корпоративный. В отличие от аренды зала в кафе или ресторане, свободную площадь ни с кем делить не надо. Шатры предназначены для праздников любого уровня, и здесь свободно могут разместиться 50, 70, 100 человек и более.

Если у вас приближается торжественное мероприятие в Херсоне, Запорожье, Харькове или Львове, то звоните заранее и бронируйте шатер.

Прокат шатров и тентов, а также целый перечень дополнительных услуг, позволят организовать настоящий праздник – юбилей, день рождения, свадьбу. Это будет оригинально и красиво, сказочно и необычно. Свадьба в шатре – это идеальный вариант, поскольку установить конструкцию можно в любом месте.

Если вас заинтересовала аренда шатра, то звоните нам по телефону 0958750011 в любом городе Украины и бронируйте шатер заранее!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить