Аренда тентовых конструкций для выставок и презентаций

Просторные шатры и тенты в аренду, позволяют предприятиям, компаниям и организациям, ярко и необычно представить свою продукцию в любом городе или областном центре.

Прокат шатров во всех городах Украины, в Виннице, Одессе, Львове, Ужгороде и других, позволяет предприятиям и организациям, представить свои новейшие разработки и порадовать посетителей выставки. Большие, роскошные, нарядные шатры и тентовые конструкции, надежно укроют представленные новинки от атмосферных осадков, дождя, снега, ветра. Благодаря большой площади тентовых конструкций, здесь можно представить все новинки и разработки, которые имеются в запасе у компании. К тому – же, такую презентацию, обязательно посетит большое количество людей, поскольку это будет необычно и оригинальное зрелище.

Аренда и прокат тентовых павильонов доступен любому юридическому лицу, в любом городе Украины, в том числе в Суммах, Полтаве, Чернигове, Черкассах и других. Аренда арочных шатров хороша еще тем, что установить конструкцию можно в любом месте – на площадях городов, в парках, скверах, и в других посещаемых местах, специально отведенных для таких мероприятий.

Если вас заинтересовало предложение компании «Топтент» - аренда шатров, то звоните по телефону 0958750011, выбирайте самый просторный и используйте по назначению!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить