Аренда тентовых конструкций для проведения массовых мероприятий

Шатры и тенты в аренду в Днепре – это прекрасная возможность провести массовые мероприятия с большим количеством людей. Аренда тентов в Днепре и других городах, позволяет собрать под их просторными сводами 100, 200, 300 и более человек. Наши шатры – это совершенные конструкции, в которых все продумано до мелочей. Монтаж на месте много времени не занимает, поэтому такой сервис выгоден и удобен.

Чтобы воспользоваться услугой прокат тентовых павильонов, достаточно забронировать самую подходящую конструкцию заранее. В назначенное время шатер будет установлен в любом районе Днепра. Наши шатры площадью 25 кв.м., 100 кв.м., 600 кв.м., не бояться атмосферных осадков и других стихийных явлений. Сильные порывы ветра, дождь и даже град, они выдерживают с высокой стойкостью, поэтому участникам мероприятия ничего не угрожает.

Если вы собираетесь организовать концерт, спортивное соревнование или иное мероприятие, то обратите внимание на наши шатры - они позволят сделать праздник красивым и оригинальным, торжественным и необычным. В список дополнительных услуг входят украшение, декорирование и много иных сервисов, которые обязательно заинтересуют организаторов.

По всем вопросам звоните нам по телефону 0958750011, выбирайте и бронируйте аренду тента!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить