Аренда тентовых конструкций для продуктовых ярмарок в Одессе

Прокат шатров и тентов для продуктовых ярмарок в Одессе, прекрасный повод ознакомить потребителей со своей качественной продукцией. Для каждого производителя продуктовая ярмарка это важное событие, которое позволяет привлекать новых покупателей и представлять их вниманию свои новые товары. Именно на ярмарках производители продуктов питания находят новых поставщиков и покупателей, с которыми в дальнейшем, эффективно сотрудничают.

Чтобы покупатель заинтересовался как самими продуктами питания, так и возможностью долгосрочного сотрудничества, его надо заинтересовать и удивить. Прокат тентовых павильонов как раз и позволит показать свою продукцию во всей красе. Аренда тентовых конструкций площадью 50 кв.м., 100 кв.м., 150 кв.м. и более, дают возможность производителю разместить весь ассортимент, аккуратно расставить его на стеллажах и витринах. Визуальная привлекательность конструкций обращает на себя внимание, вызывает заинтересованность у поставщиков, оптовых покупателей, конечных потребителей. Поэтому просторные шатры и тенты в аренду для продуктовой ярмарки в Одессе, эффективный маркетинговый ход.

Если вас интересует прокат шатров в Одессе, то звоните нам по телефону 0958750011 и выбирайте самый нужный размер. 

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить