Аренда тентовых конструкций для презентаций ноу-хау в Днепре

Прокат тентовых павильонов для презентаций новинок и разработок в Днепре, предлагает компания «Топтент» на выгодных условиях.

Вы создали уникальный авторский продукт, торговую марку или изделие, и вам его надо презентовать широкой публике? Нет проблем, услуги нашей компании «Шатры и тенты в аренду», помогут вам продемонстрировать вашу новинку на высшем уровне в Днепре и не только. Прокат шатров и тентов позволяет установить их в самом густонаселенном месте города, украсить и задекорировать в соответствии с тематикой презентации и продемонстрировать всем ваш новый продукт. Причем не важно, что это будет – кондитерская группа, мясомолочная продукция или инновационный гаджет.

Привлекательные конструкции сразу обратят на себя внимание, и заинтересуют любопытных прохожих. Количество посетителей возрастет, что в дальнейшем повлияет на продажи. Большое внутреннее пространство шатров, позволит вам красиво выставить свою продукцию на всеобщее обозрение, и это будет грамотным маркетинговым ходом. Прокат шатров всегда к вашим услугам, и вы можете воспользоваться сервисом, при презентации своих разработок.

Если у вас есть вопросы, то звоните нам по телефону 0958750011, и мы обязательно обсудим условия аренды тента. 

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить