Аренда тентовых конструкций для феерических шоу

Прокат шатров и тентов в вашем городе для проведения необычных развлекательных шоу, предлагает компания «Топтент» на выгодных условиях. Если вы организатор шоу, конкурсов «Мисс города» или рок-фестивалей, то наши шатры помогут вам провести мероприятие на высшем уровне. Наши услуги доступны во всех городах Украины, от Херсона и Одессы, до Ужгорода и Ивано-Франковска. Аренда арочных шатров организована в Киеве, Суммах, Чернигове, Полтаве, Луцке, Львове и во всех областных центрах.

Шатры и тенты в аренду, различных размеров (до 100 кв.м.), форм и конфигураций, с привлекательным внешним видом, соберут большое количество зрителей вашего шоу или фестиваля. Это грандиозное событие не пройдет незамеченным, о нем долго будут писать в соцсетях и обсуждать на форумах.

Прокат тентовых павильонов нашей компании, это реальное решение вопросов с поиском и подбором помещений и залов, необходимых для шоу или конкурса красоты. Мы предлагаем также воспользоваться дополнительными услугами, такими как настил полов, установка подиума, сцены, музыкального оборудования, иллюминации, светотехнических приборов.

Звоните нам уже сейчас по телефону 0958750011 и бронируйте прокат шатров!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить