Аренда тентовых конструкций для детских праздников в Запорожье

Шатры и тенты в аренду в Запорожье для детских праздников и увеселительных мероприятий, предлагает наша компания на выгодных условиях. Аренда арочных шатров позволяет организовать детский праздник на самом высшем уровне, привлекая к участию в мероприятии тысячи горожан. Установленный на самом видном месте, наш шатер обязательно заинтересует жителей и гостей Запорожья, и они придут на этот праздник в хорошем настроении.

Арендой тентов можно воспользоваться как при проведении пиар-акции, так и в рамках общегородских мероприятий для детей. А прокат тентовых павильонов, позволит собрать под своими просторными сводами, много детей и их родителей.

Мы предлагаем прокат шатров и тентов любых размеров, площадью 6 кв.м., 50 кв.м., 150 кв.м. и более. Можно даже заказать аренду тента до 600 кв.м., и установить его на площади или в парке.

Мы предлагаем для такого мероприятия воспользоваться дополнительными услугами, такими как прокат музыкальной аппаратуры, установка сцены или подиума и брендирование шатров.

Если вы проводите детские праздники и мероприятия в Запорожье, и вас интересует аренда шатров, то обращайтесь в нашу компанию и выбирайте самый подходящий вариант. Звоните нам по телефону 0958750011, узнавайте детали и бронируйте конструкцию заранее!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить