Аренда тентов: выставки и презентации в Запорожье

Сервис «Прокат шатров и тентов» в Запорожье организован на высшем качественном уровне, с индивидуальным подходом к каждому клиенту и предоставлением широко спектра услуг. Когда организатор мероприятия обратиться в нашу компанию, то он получит достойное обслуживание и качественный сервис. Прокат тентовых павильонов, предоставление в аренду музыкальной аппаратуры, подключение иллюминации – это далеко не полный перечень услуг, оказываемых компанией «Топтент».

Мы подберем по вашему заказу шатры и тенты в аренду по размерам, цветовой гамме, форме и конфигурации. Конструкции будут доставлены в указанное место, установлены, а по окончанию праздника, демонтированы и убраны. Прокат шатров может быть использован для любых торжественных мероприятий – дней рождений, корпоративов, фестивалей, презентаций, ярмарок.

Впереди – весна, а это означает активность граждан на улицах и площадях. Их внимание можно привлечь демонстрацией свой продукции, которую можно эффективно расположить в тентовом модуле. Визуальная привлекательность привлечет внимание посетителей, вследствие чего, посещаемость значительно увеличится.

Бронируйте аренду тентовых конструкций уже сейчас по телефону 0958750011, и ваше торжество пройдет на самом высшем уровне!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить