Аренда тентов в Запорожье для юбилея

Шатры и тенты в аренду в Запорожье можно забронировать по телефону, перезвонив в компанию «Топтент».

Если у вас приближается круглая дата или юбилей, и вы хотите, чтобы этот праздник запомнился всем, то услуга по аренде тентовых конструкций, позволит воплотить мечтания в жизнь. Шатры премиум-класса создают неповторимую атмосферу праздника, хорошего настроения и торжественности момента.

Проведение семейных праздников под просторными тентовыми накрытиями, стало популярным и модным, а услуга по прокату шатров в Запорожье, востребованной. Чтобы заказать аренду арочного шатра на праздничный день, надо заранее забронировать шатер. Большой выбор тентовых конструкций от 25 кв.м. и более, удовлетворит все требования юбиляра, позволит выбрать самый оптимальный вариант. Если в процессе выбора возникнут некоторые сложности, то опытные менеджеры посоветуют самый оптимальный размер.

Внутри шатра можно создать комфортные условия, удобно разместив гостей и приглашенных. По желанию юбиляра, можно постелить полы - ковролин, установить сцену или подиум, произвести подключение световой и звуковой аппаратуры.

Если вы хотите провести незабываемый вечер под просторными сводами шатра, то звоните в нашу компанию по телефону 0958750011, и бронируйте его уже сейчас!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить