Аренда тентов в Одессе для деловых встреч и бизнес-конференций

Прокат шатров в Одессе для форумов и конференций – самый оптимальный вариант проведения встреч на высшем уровне. В последнее время такие мероприятия стали актуальны, поэтому организаторам приходится искать различные форматы. Аренда шатров как раз и предназначена, чтобы каждый участник, прибывший на встречу, чувствовал себя в комфортных условиях. А тем более, когда бизнес-форум проходит в таком удивительном городе, как Одесса.

Аренда шатра позволяет установить его на побережье, отчего участникам встречи будет комфортно и уютно. Прокат шатров и тентов – это не аренда душных конференц-залов или иных мест для мероприятий международного уровня. Здесь и дизайн, и внутренняя обстановка, и внешний вид шатра, способствуют продуктивной и плодотворной работе. У нас есть шатры от 6 кв.м., 25 кв.м., 100 кв.м. и более, поэтому в работе форума может принимать большое количество участников – до 600 человек!

Чтобы воспользоваться услугой «Аренда арочного шатра», достаточно выбрать модель и забронировать ее заранее. Если при выборе возникнут некоторые трудности, то наши менеджеры посоветуют самый оптимальный вариант.

Если вы хотите, чтобы организованный вами форум, конференция, бизнес-встреча прошли самым лучшим образом, то звоните нам уже сейчас по телефону 0958750011 и заказывайте аренду арочных шатров!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить