Аренда тентов в Харькове для ярмарки сельхозпродукции

Прокат шатров и тентов для проведения ярмарки обязательно повлияет на успех важного мероприятия. Если вам есть что показать посетителям и участникам, то сделать это надо красиво и оригинально. Прокат тентовых павильонов, как раз самый лучший способ, чтобы обратить внимание на свою продукцию!

Наша компания предлагает аренду шатров для участия в сельскохозяйственной ярмарке в Харькове и области, которые станут не только надежным укрытием для вашей продукции, но и оригинальной витриной. Тентовые конструкции площадью 6 кв.м., палатки 25 кв.м., модули 50 кв.м., 100 кв.м. и более, установленные в любом месте, обязательно привлекут внимание участников и посетителей своим внешним видом. Любой вид сельскохозяйственной продукции расположенный внутри будет защищен от атмосферных осадков, палящих солнечных лучей или сильных порывов ветра. Овощи, фрукты, ягоды сохранятся в тени намного дольше, чем у конкурентов без навеса. Собираясь на ярмарку, обратите внимание на аренду тента – конструкция будет доставлена к месту проведения в Харькове и аккуратно собрана. Вы сможете завести свою агропродукцию и выгодно ее продать.

По всем вопросам аренды тентовых конструкций в Харькове и области, звоните нам по телефону 0958750011!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить