Аренда тентов площадью 50 кв.м. и более во Львове

Прокат шатров и тентов во Львове, площадью 50 кв.м., 100 кв., 200 кв.м. и более, это постоянно действующее предложение нашей компании. Особенно актуальна эта услуга сейчас, в летний период времени, когда мероприятия на свежем воздухе становятся востребованными и популярными. Дни рождения, корпоративные праздники, свадьба в шатре – все можно организовать на природе, за пределами Львова, а не в душном банкетном зале ресторана.

Аренда арочного шатра площадью от 50 кв.м. и более, позволяет пригласить на праздник большое количество людей – 30,40,50, 70, 100 человек и даже больше, и каждому в шатре будет просторно и уютно.

Для любого праздника можно подобрать индивидуальное место, старинную усадьбу, реликтовый парк или старинный замок. Аренда арочного шатра позволит органично вписаться конструкции в существующий ландшафт, создав своим внешним видом, удивительную атмосферу праздника и тепла. Шатры и тенты в аренду для всех мероприятий, с большим количеством гостей и приглашенных, это всегда выгодно, удобно, актуально! Мы предлагаем выбрать самую оптимальную модель и заказать аренду арочного шатра во Львове для своего праздника или торжества.

По вопросам аренды шатров 50 кв.м. и более, звоните нам по телефону 0958750011, и бронируйте его уже сейчас! 

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить