Аренда тентов от 25 кв.м. и более для выставок и презентаций

Прокат тентовых павильонов в Запорожье любых размеров, форм, конфигураций, прекрасно подходит для проведения выставок и презентаций. Прочные, надежные конструкции имеют привлекательный внешний вид и практичные размеры – от 25 кв.м. и более. Под такими конструкциями удобно размещать стенды с продукцией, представлять заинтересованным посетителям свои новейшие разработки и ноу-хау.

Прокат шатров и тентов оформить достаточно легко, стоит только перезвонить в компанию «Топтент» и выбрать самую подходящую по размерам модель. Менеджеры компании оформят заказ, и порекомендуют дополнительные услуги. В нужное время тентовая конструкция будет установлена в выбранном месте, для проведения выставки или презентации.

Аренда тента дает возможность ярко и неординарно представить любую продукцию, а сам шатер может быть украшен и забрендирован. Логотип вашей компании будет на самом видном месте в течение всего времени проведения презентации. Аренда тентовых конструкций в Запорожье – это практично, удобно, актуально.

Если у вас возникла идея презентации или выставки своей продукции, то обращайтесь в прокат шатров заранее.

Звоните в шатры и тенты в аренду по телефону 0958750011, и выбирайте самую лучшую модель!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить