Аренда тентов для спортивных соревнований во Львове

Прокат шатров и тентов во Львове для спортивных соревнований, турниров, матчей, организовано компанией «Топтент». Благодаря мощным и прочным конструкциям, любое состязание пройдет на высшем уровне, с высокой организацией. Аренда тентовых конструкций позволяет устанавливать их на свободной территории, как в пределах Львова, так и в пригородной зоне.

Различные по площади шатры, способны собрать под своими сводами большое количество людей – 100, 300, 600 человек и более. Этого достаточно, чтобы наблюдать за спаррингом борцов, мини-футбольным турниром или соревнованиями по гимнастике. Благодаря дополнительным услугам, в таком зале можно установить систему кондиционирования, настелить пол, организовать подиум.

Аренда тента позволяет проводить спортивные соревнования не только местного уровня, но и международные. Каждый участник покажет свои физические способности, а зрители будут чувствовать себя комфортно и уютно. Прокат тентовых павильонов во Львове площадью 50 кв.м., 150 кв.м., 300 кв.м. – это удобно и выгодно.

Если вы организатор спортивных соревнований и вас заинтересовал прокат шатров любых размеров, то бронируйте их заранее и звоните нам по телефону 0958750011!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить