Аренда тентов для продуктовых ярмарок в Киеве, Полтаве, Луцке, Ужгороде, Ивано-Франковске

Для участников продуктов ярмарок, у нас есть отличное предложение – аренда тентовых конструкций оптимальных параметров!

Выставки и ярмарки – это мероприятия, где производитель может наглядно продемонстрировать свои достижения и практические результаты. Но не только продукты питания вызывают интерес у посетителей мероприятия. Продукция должна быть представлена изящно и красиво. Именно поэтому следует воспользоваться нашим предложением, прокат шатров и тентов, и выбрать самую красивую конструкцию.

Наши шатры и тенты в аренду, имеют различные площади и размеры, и чтобы участвовать в мероприятии, вы можете выбрать конструкцию на 6 кв.м., 25 кв.м., 100 кв.м. и более. Они имеют привлекательный внешний вид, и будут выделяться из общего ряда тентовых накрытий.

Прокат тентовых павильонов позволит вам аккуратно разместить на внутренних площадях продукцию, привезенную для демонстрации, и привлечете внимание посетителей ярмарки. Под навесом можно установить стеллажи, полки, витрины, холодильники и иное торговое оборудование, которое будет наглядно демонстрировать вашу продукцию.

Если вы собираетесь участвовать на выставке или ярмарке, и демонстрировать свою продукцию, то звоните нам по вопросам аренды тента – 0958750011!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить