Аренда тентов для пиар-акций и флэшмобов в Днепре

Аренда арочных шатров в Днепре для проведения пиар-акций, флэшмобов, спортивных соревнований, дистанций и забегов, предлагает наша компания на выгодных условиях. Поднять имидж своей продукции или компании, привлечь новых пользователей, проявить инициативу для общегородского мероприятия, помогут наши шатры.

Красивые и нарядные конструкции всегда привлекают к себе внимание, особенно, если мероприятие носит тематический характер. Аренда шатров позволяет установить их в центральной части города, украсить и забрендировать. Прочные конструкции различных размеров – 6 кв.м., 25 кв.м., 100 кв.м. и более, позволят собрать большое количество людей, организовать для них настоящий праздник.

Прокат шатров и тентов – это удобно, красиво, необычно. Любой флэшмоб, дистанция или забег, будут подхвачены и одобрены жителями Днепра, если все будет организовано оригинально и красиво.  

Помимо аренды арочного шатра, можно воспользоваться дополнительными услугами, такими как прокат мебели или звуковой аппаратуры. Украшение, брендирование, кондиционирование – большой выбор дополнительных услуг, позволяют сделать шатер необычным и привлекательным.

Если вас интересуют шатры и тенты в аренду, для пиар-акций и флэшмобов, то звоните нам по телефону 0958750011 и бронируйте конструкцию заранее!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить