Аренда тентов для музыкальных фестивалей во Львове

Компания «Топтент» предлагает воспользоваться услугой «Прокат тентовых павильонов» для проведения фестивалей и концертов во Львове.

Львов – город, в котором проводится много различных музыкальных фестивалей, различной направленности – от народных песен до джазовой музыки. На такие мероприятия всегда собирается большое количество людей, а разместить их можно, заказав аренду арочного шатра.

Большой выбор конструкций различных размеров, позволяет подобрать самый оптимальный вариант, ориентируясь на посещаемость проводимого мероприятия. Аренда арочных шатров до 100 кв.м., дает возможность собрать под сводами большое количество участников, а также зрителей и поклонников. Аренда тентовых конструкций для таких мероприятий, это всегда удобно и выгодно, поскольку основную задачу выполняют специалисты нашей компании. Тентовый модуль доставят в указанное место, произведут его монтаж, надежно зафиксируют. В качестве дополнительных услуг, может быть установлена сцена, подключена звуковая и световая аппаратура, застелен пол. Это освобождает организаторов фестиваля от многих забот, и позволяет им непосредственно заниматься организацией мероприятия.

Звоните нам уже сейчас по телефону 0958750011, и бронируйте шатры и тенты в аренду!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить