Аренда тентов для ярмарок во Львове

Прокат шатров и тентов для ярмарок во Львове, предоставляет компания «Топтент». Благодаря нашему сервису, ваша продукция будет на виду, и привлечет внимание посетителей этого грандиозного события.

Прокат тентовых павильонов, позволяет красиво представить свое сельскохозяйственную продукцию, заинтересовать покупателя натуральным, экологически чистым продуктом. Овощи, фрукты, мед – под нашими тентами, они получат более привлекательный вид, и обязательно будут проданы на ярмарке во Львове.

Мы предлагаем шатры и тенты в аренду, любых размеров (от 25 кв.м. до 100 кв.м.), форм, конфигураций. Аренда тентовых конструкций позволяет выгодно отличаться от других участников мероприятия, поскольку они имеют привлекательный внешний вид, насыщенные цвета и необычные формы. Помимо этого, они практичны и удобны, под их сводами комфортно и уютно. Прокат шатров также выгоден с финансовой точки зрения – пользователь платит только за те дни, в которые он пользуется тентом. Аренда арочных шатров не вызывает сложностей и неудобств – мы доставим, установим, забрендируем конструкцию вашим логотипом.

Если вы намерены стать участником ярмарки во Львове, и вам нужна аренда тента, то звоните по телефону 0958750011, и бронируйте конструкцию заранее!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить