Аренда тентов для ярмарок и выставок во всех городах Украины

Прокат шатров и тентов для участия на презентациях, выставках и ярмарках – оптимальное предложение для производителей любой продукции. Если выставка демонстрирует достижения в аграрном бизнесе, то прокат тентовых павильонов площадью 6 кв.м., 25 кв.м., 100 кв.м. и более, будут самым удачным выбором для укрытия своего урожая. Солнечные лучи не проникают сквозь тентовое покрытие, поэтому не могут причинить вред сельхозпродукции. Собранный урожай будет таким – же свежим и естественным, словно находится на грядке, благодаря особенностям проката тентовых павильонов.

Аренда тента больших размеров, позволит наглядно продемонстрировать совершенство сельскохозяйственной техники, навесного оборудования и специальных приспособлений. Культиваторы, трактора, комбайны – каждый производитель может продемонстрировать свою продукцию, воспользовавшись услугой проката шатров.

Аренда тентовых конструкций удобна тем, что оплата за нее производится только за время пользования. В любом городе Украины вы можете воспользоваться актуальной услугой – прокат шатров и тентов для участия в сельскохозяйственной выставке, на презентации продукции или ярмарке.

По всем вопросам аренды шатров звоните нам по телефону 0958750011 и бронируйте самую подходящую модель!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить