Аренда тентов для аграрной выставки во Львове

Если вы будете демонстрировать свою сельхозпродукцию на аграрной выставке во Львове, то вам будет необходим прокат тентовых павильонов. Наши компания предлагает для этой цели аренду шатров различных площадей – 25 кв.м., 64 кв.м., 100 кв.м. и более, что позволит в самом лучшем виде, показать свою сельхозпродукцию.

Наши шатры и тенты в аренду имеют привлекательный внешний вид, просторные формы и различные конфигурации. Они сразу обращают на себя внимание, и посетители выставки всегда посещают такие конструкции. Большие площади тентовых конструкций позволяют не только разместить продукцию сельскохозяйственного производства, но даже продемонстрировать технические разработки – трактора, комбайны, навесное оборудование.

Аренда тентовых конструкций для аграрной выставки во Львове, выгодный и удобный сервис, поскольку оплата производится только за дни пользования тентом. К тому-же установкой павильона занимаются наши специалисты, что не требует от заказчика приложения лишних усилий. Прокат шатров поможет вам заинтересовать конечного потребителя, и заключить выгодные контракты на поставку продукции сельскохозяйственного назначения.

По вопросам аренды тента вы можете звонить по телефону 0958750011 и бронировать его заранее!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить