Аренда тентов 25 кв.м., 64 кв.м., 100 кв.м. и более во всех городах

Прокат шатров и тентов, различных форм и размеров, доступен по всей Украине. В таких городах, как Винница, Полтава, Суммы, Чернигов, Харьков и других областных центрах, можно воспользоваться арендой тентовых конструкций. Любой мероприятие или праздник пройдут намного лучше и оригинальней, чем проводить их в банкетных залах или клубах.

Аренда шатров площадью 25 кв.м., 64 кв.м., 100 кв.м. – идеальное место, как для семейного праздника и торжества, так и для корпоративного мероприятия. Тентовые конструкции для дней рождения, юбилеев, иных знаменательных событий, могут быть установлены в любом месте. Достаточно выбрать подходящий по размеру шатер, забронировать его аренду на нужный день и определить место установки. Сотрудники компании «Топтент» своевременно его доставят и произведут монтаж конструкции. Арендатор может воспользоваться дополнительными услугами, поскольку помимо аренды шатра, можно взять напрокат мебель или звуковую аппаратуру.

Аренда арочных шатров удобный сервис, так как не требует от организаторов лишних усилий.

Если вам нужны шатры и тенты в аренду, то звоните нам по телефону 0958750011 и бронируйте конструкции заранее!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить