Аренда тента для презентации во Львове

Прокат шатров и тентов для презентаций инноваций, разработок, товаров и изделий, доступен компаниям, предприятиям, учреждениям Львова. Также таким сервисом могут воспользоваться и частные предприниматели, которые покажут посетителям, свое ноу-хау или стартап.

Прокат шатров и тентов, это самый лучший вариант при решении организационных вопросов. Если экспонаты или образцы продукции имеют большие размеры, то модули до 100 кв.м., будут самым оптимальным решением вопроса. При наличии тентовой конструкции, которую можно установить в общественном месте, подыскивать подходящее помещение, не будет необходимости. К тому – же, специалисты нашей компании, могут задекорировать и украсить шатер, в соответствии с тематикой презентации.

Аренда тентовых конструкций удобна еще и тем, что там разместить можно от автомобиля до самой уникальной микросхемы, мобильного устройства или функционального гаджета. Аренда шатров привлечет внимание заинтересованных посетителей, и выставка станет пользоваться необычной популярностью Прокат тентовых павильонов во Львове, позволит представить свое изобретение или продукцию в самом выгодном ракурсе и свете.

Если вам интересно наше предложение – аренда арочных шатров, то бронируйте их уже сейчас и звоните по телефону 0958750011!

 

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить