Аренда шатров во Львове, Виннице, Луцке и других городах

Если вы хотите оригинально и незабываемо отпраздновать свой день рождения, то аренда шатра позволит создать неповторимую атмосферу торжества. Шатры компании «Топтент» площадью 25 кв.м., 64 кв.м., 100 кв.м. и более, рассчитаны на любое количество гостей и теплую уютную обстановку. Обратиться по вопросам аренды арочных шатров можно во Львове, Луцке, Ивано-Франковске, Хмельницком, Виннице и других городах Украины.

Визуальная привлекательность, внутренний простор, прочность и устойчивость – вот далеко не все положительные характеристики тентовых конструкций нашей компании. Каждый арендатор может заказать дополнительные услуги, такие как украшение или декорирование шатра. Если аренда арочного шатра нужна для корпоративного мероприятия, то модуль может быть забрендирован логотипом компании.

Преимущества аренды тентовых конструкций состоят еще в том, что устанавливать их можно в любом удобном месте. Аренда тентов для праздника может происходить как в городе, так и за его пределами, на свежем воздухе, в лесу.

Если вас интересует аренда тента во Львове, Хмельницком, Ивано-Франковске или Хмельницком, то звоните нам по телефону 0958750011 и бронируйте шатер заранее!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить