Аренда шатров во Львове и других городах Украины

Прокат тентовых павильонов во Львове и области, организован на самом высшем уровне, с культурным обслуживанием и дополнительным сервисом. Если воспользоваться услугой «Прокат шатров и тентов», то можно самым оригинальным образом отпраздновать семейный праздник, провести корпоратив, презентовать продукцию или инновационную разработку.

Также аренда арочных шатров в любом городе, в том числе и во Львове, подойдет для проведения культурно массовых мероприятий – фестивалей, конкурсов, концертов, творческих вечеров. Большие, красочные шатры оригинальных расцветок и с праздничным декором, всегда привлекают внимание посетителей, поэтому количество посетителей, значительно возрастет.

Свадьба в шатре позволит сложить яркие и светлые воспоминания об этом знаменательном событии, обязательно порадует гостей и приглашенных. Аренда свадебного шатра, позволит решить проблему с помещением, установив его в самом удивительном месте – в старинной усадьбе, за пределами города, на берегу реки. Нарядные шатры и тенты в аренду – достойная альтернатива душным помещениям кафе и ресторанов, ночных клубов и баров.

Если вам нужна аренда шатра во Львове или других городах Украины, то звоните по телефону 0958750011, и выбирайте самую лучшую модель!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить