Аренда шатров во Львове для семейных торжеств и юбилеев

Аренда тентовых конструкций самый лучший способ организовать и провести семейный праздник во Львове. Благодаря сервису «Прокат шатров и тентов» нет необходимости оббивать пороги местных ресторанов, и узнавать о наличии свободных мест. Не надо целыми днями обзванивать ночные клубы или кафе, желая заказать банкет на определенное число. Достаточно позвонить в шатры и тенты в аренду, выбрать подходящую конструкцию и назначить день и место, куда она будет доставлена. Прокат тентовых павильонов тем и удобен, что не требует от заказчиков никаких усилий и нервных напряжений. В точно назначенный срок конструкция будет установлена в указанном месте, а при заказе дополнительных услуг, украшена и задекорирована. Все это делается силами наших специалистов, а все работы выполняются опытными мастерами.

Аренда арочных шатров – это прокат красивых, нарядных конструкций, которые привлекают внимание не только гостей и приглашенных, но и окружающих. Большие размеры, от 25 кв.м. до 100 кв.м., соберут под своими роскошными сводами, большое количество гостей.

Если у вас приближается семейный праздник во Львове, то заказывайте аренду арочного шатра и дополнительные услуги по телефону 0958750011!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить