Аренда шатров во Львове для проведения форумов и конференций

Прокат шатров во Львове для бизнес-форумов и семинаров, это самый лучший выход для мероприятий международного уровня. Несмотря на кризисные явления в экономике, деловая активность бизнесменов, инвесторов и заинтересованных лиц, не снижается. Они встречаются, проводят семинары и конференции, обмениваются опытом. И аренда арочного шатра будет самым оптимальным местом, где можно провести бизнес-встречу, даже международного масштаба.

Наша компания предлагает для таких мероприятий шатры и тенты в аренду от 6 кв.м. до 600 кв.м., рассчитанные на присутствие 100, 300, 500 человек и более. Каждая конструкция индивидуальна, имеет свои дизайнерские особенности. Но, несмотря на различия в конструктивном исполнении, все они практичны и идеальны, как внешне, так и внутри.

Аренда тентовых конструкций позволяет устанавливать модули в любом удобном месте. Если вы хотите удивить гостей и приглашенных на бизнес-форум, то установите шатер за пределами Львова, на свежем воздухе, в лесу или у реки.

Наш сервис, аренда арочных шатров, обязательно понравится участникам семинара, и они долго будут вспоминать этот мероприятие у себя дома.

Если вы готовите бизнес-встречу или форум, то звоните нам по вопросам аренды шатра по телефону 0958750011, и бронируйте его заранее!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить