Аренда шатров в Киеве – удобно и комфортно

Удобный сервис «Прокат шатров и тентов» в Киеве от компании «Топтент», позволяет забыть о многих проблемах, связанных с организацией праздников. Аренда тентов - это услуга предназначена для людей, желающих подчеркнуть свой социальный статус и положение в обществе, с креативным воображением и большими возможностями. Прокат тентовых павильонов сделает семейный праздник необычным, оригинальным, роскошным.

Когда приближается день рождения или юбилей, то каждый задумывается над вопросом, а чем удивить гостей, друзей и родственников? Как сделать свой праздник красивым и необычным, провести его с размахом и в роскошной обстановке? Аренда арочного шатра – идеальный вариант, который удовлетворит высокие требования заказчика.

Наши тентовые конструкции специально созданы для праздников, изготовлены из практичных и удобных материалов, имеют привлекательный внешний вид и различные размеры. Аренда арочных шатров от 25 кв.м. до 100 кв.м. позволяет пригласить и разместить всех родственников, друзей, соседей под сводами большого и просторного накрытия.

Если вас интересует услуга «Шатры и тенты в аренду» в Киеве, звоните нам по телефону 0958750011, и узнавайте детали проката!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить