Аренда шатров в Киеве: Как подобрать по количеству гостей

Прокат шатров и тентов в Киеве – актуальное предложение нашей компании, которое востребовано и популярно. Сейчас, с наступлением теплого времени года, киевляне не хотят оставаться в городе, а спешат провести семейные праздники на свежем воздухе. Наша компания предлагает шатры и тенты в аренду для любого торжества – дня рождения или юбилея, корпоративного праздника или для проведения фестиваля.

Наши шатры и тенты имеют различные размеры и для аренды доступны любые конструкции. Если у вас небольшое количество гостей, то вам подойдет прокат шатров 6 кв.м., 25 кв.м., 50 кв.м.  Когда планируется большое количество гостей или участников мероприятия (100, 150, 200, 250 человек), то у нас можно выбрать и заказать прокат тентовых павильонов площадью 100 кв.м., 200 кв.м., 500 кв.м. и более!

Если в процессе выбора у вас возникают некоторые сложности, и вы не можете рассчитать, какая вам необходима площадь конструкции, то наши опытные менеджеры помогут вам в этом вопросе. Мы подберем самый оптимальный вариант, который устроит вас и ваших гостей!

Если вам нужна аренда тентовых конструкций в Киеве, то бронируйте их заранее, а все детали узнавайте по телефону 0958750011!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить